Художественная выставка ВИКа «Осеннее озарение. Восеньскае азарэнне»

Уважаемые ценители искусства! С 13 октября начала свою работу художественная выставка "Осеннее озарение. Восеньскае азарэнне" легендарного ВИКа - Вячеслава Юрьевича Забелина, советского и российского художника-нонконформиста, поэта, одного из основателей арт-группы "Алипий", члена Санкт-Петербургского творческого Союза художников и Ассоциации русских художников Парижа. Интеллектуальные работы ВИКа гармонично сочетают в себе как западноевропейскую, так и исконно русскую народную технику. На полотнах оживают библейские сюжеты, первобытное искусство, мотивы антропологии, и, конечно же, осенние темы Ленинграда.

Стоит сказать, что работы художника прибыли в наш музей прямиком из Санкт-Петербурга, благодаря супруге Забелина - Ольге Анатольевне и дочери Александре. Подобный формат - новшество в культурной жизни города Жодино! Торжественное открытие выставки, из-за небольших технических сложностей, состоится 19 октября, однако выставка уже доступна для посещения!

Непременно приглашаем посетить выставку!

Время работы выставки:
13.10.2023 - 29.10.2023.
среда-пятница: 11.00-19.00
суббота-воскресенье: 9.00-17.00
понедельник, вторник: выходные.

Стоимость билетов:

• для взрослых: 2,50 руб.
  • для детей: 1,20 руб.

Стоимость экскурсий:

• для взрослых: 8,00 руб.
  • для детей: 4,00 руб.

Место проведения:
Городской выставочный зал (большой), ул. Деревянко, 14б.

Справки и запись на групповое посещение по тел: 8(01775)6-63-68