Выставка Г.К. Пузанкевича «Дикий мир глазами путешественника»

Выставка откроется 12 октября 2018 года в Городском выставочном зале по адресу: ул. Деревянко, 14б.

Стоимость билетов: детский - 2 руб., взрослый - 3 руб.

На выставке будут представлены: чучела диких животных (медведь, крокодил, волк и т.д.), птицы, монстры тропиков, уникальная коллекция экзотических бабочек и насекомых. А также экспонаты жизни и творчества Геннадия Пузанкевича.

Из биографии: ПУЗАНКЕВИЧ Геннадий Константинович родился 01.01.1960 г. в д. Судобовка Жодинского сельсовета. Окончил Борисовское лесное училище (1976), Белорусский государственный аграрный технический университет по специальности инспектор эколог-охотовед (2003). Самобытный таксидермист-художник, специалист по изготовлению чучел животных, птиц и рыб. Обладатель крупной коллекции чучел, а также частной коллекции экзотических птиц и рептилий. Увлекается путешествиями и фотографией.