Суббота Октябрь 13, 2018

Пастаянная экспазіцыя, прысвечаная гісторыі Жодзіна са старажытных часоў да падзей Вялікай Айчыннай вайны.

Выставка откроется 12 октября 2018 года в Городском выставочном зале по адресу: ул. Деревянко, 14б.
Стоимость билетов: детский - 2 руб., взрослый - 3 руб.
На выставке будут представлены: чучела диких животных (медведь, крокодил, волк и т.д.), птицы, монстры тропиков, уникальная коллекция экзотических бабочек и насекомых. А также экспонаты жизни и творчества Геннадия Пузанкевича.

Воскресенье Октябрь 14, 2018

Понедельник Октябрь 15, 2018